-
-
"Отлично. Пёсик понравился))) и то, что совсем нет эротики и мокрых трусов))). Лёгкий хороший стиль. Почитать, расслабит..."
-
-
-
"Спасибо за продолжение ! Как же хочется поскорее выхода всей книги, чтобы можно было погрузиться в историю и не отрывать..."
-
"Очень люблю читать автора, эта книга не исключение! Спасибо, за легкий слог, смешные моменты и аромат жареной картошки))..."
-
"Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное, давненько в этом жа..."
-
"Книга точно не оставит равнодушным читателя, очень крутой сюжет!!!! Читаешь, словно смотришь фильм, просто невозможно от..."
-
-
-
-
-