-
"Спасибо автору! Книга очень нравится, прочитана уже не на один раз) очень бы хотелось послушать книгу в аудиоформате) ))..."
-
"Довольно жизненная история даже без магической составляющей. Живой язык, интересно прописаны характеры героев, зрелищные..."
-
"Невероятная книга .. вызывает такой набор эмоций и с такой сильной концентрацией, что в жизни не всегда можно "схва..."
-
-
"3 книги рассказывать ни о чем – это надо постараться. Событий минимум, только всё об одном. Она такая замечательная все..."
-
"Понравилась книга, не пожалела что прочитала, не предсказуемый сюжет. Очень понравилась главная героиня романа, советую..."
-
-
-
-
"Супер, книга и серия отличная, хотя начала не особо охотно читать, но потом не смогла оторваться. Не разочаровалась. Пра..."
-
"В начале мне так не понравился язык первой книги. Такой простой. Мужской. Без особых описаний. Больше про действия, чем..."
-
-
-
"Очень интересная история! Вот тебе и Хеллоуин)) как Алиса в Зазеркалье. Спасибо автору за интересный сюжет! Вдохновения..."
-
"роман понравился, жёсткое начало, мне понравилось, героиня взрослая, самостоятельная женщина, мне понравилось, как с дос..."
-
"Начало книги увлекающее. Цепляет, заинтриговывает. Если не обращать внимание что мир вообще не прописан. Гг вначале каже..."
-
"Во второй части мне понравилось наблюдать, как косячат поклонники главной героини. Началось все с плохого впечатления и..."
-
-
"Красивая сказка без "злодеев", не сильно закрученная линия. Смущает только как все быстро у ГГ происходит, как..."
-
"Адекватная, немного мэрисьюшная героиня и, наконец-то, мужские персонажи НЕ тираны-ревнивцы-абьюзеры или сопливые мимишк..."
-
"Очень милая новогодняя (или предновогодняя, для настроения) история!Всего понемногу: есть и юмор, и кое-что от остросюже..."
-
-
"Интересная книга! Долго держит интригу) кто же из мушкетеров тот самый?! Спасибо автору за интересный сюжет! Вдохновения..."
-
"Классический сценарий книги, но при этом имеющий право на внимание!Я была приятно удивлена, т.к. это была моя первая кни..."
-
"отличная книга.прочитала на одном дыхании. интересный сюжет, до последнего невозможно предугадать кто и за что? рекоменд..."
-