-
"Книга снесла своими эмоциями!Очень рекомендую к прочтению всем девочкам любого возрасти.Перечитываю уже в третий раз, и..."
-
"Очень интересная книга!Ох уж эти богачи, ни перед чем не остановятся(( захотел- значит подовай всё ему на блюдечке с зол..."
-
"Довольно жизненная история даже без магической составляющей. Живой язык, интересно прописаны характеры героев, зрелищные..."
-
"Спасибо за Ваш труд. Герои , мир, приключения, переживания,поднята серьезная тема- очень понравилось. Живой слог, написа..."
-
-
"Необыкновенная новогодняя история! Интересные галантные герои и хорошенькая героиня да еще детишки - и новогодняя душещи..."
-
-
-
-
"Легкое чтиво, но мне понравилось. Интересными были интеграции, обыденных для нас вещей, в иной мир. А вот концовка, на м..."
-
"Адекватная, немного мэрисьюшная героиня и, наконец-то, мужские персонажи НЕ тираны-ревнивцы-абьюзеры или сопливые мимишк..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Все закончилось большим счастьем. Гг нашла свою вторую половинку, пройдя через испытания. Хотя..."
-
"Очень интересная история! Вот тебе и Хеллоуин)) как Алиса в Зазеркалье. Спасибо автору за интересный сюжет! Вдохновения..."
-
"Начало книги увлекающее. Цепляет, заинтриговывает. Если не обращать внимание что мир вообще не прописан. Гг вначале каже..."
-
"Затягивает с первых строк, прочла все три на одном дыхании. И попереживала, и улыбнулась.Хорошо-бы эту серию прочитали н..."
-
-
"Увлекательно, лёгкий слог. Ожидала книгу длиннее)) Симпатичная героиня, хочу отметить жизненную стойкость и умение адапт..."
-
"Адекватная, немного мэрисьюшная героиня и, наконец-то, мужские персонажи НЕ тираны-ревнивцы-абьюзеры или сопливые мимишк..."
-
"Очень милая новогодняя (или предновогодняя, для настроения) история!Всего понемногу: есть и юмор, и кое-что от остросюже..."
-
-
"Брак главной героини разрушился, как замок из песка. Главный герой позволил личное вынести в круг своих друзей. А счасть..."
-
-
"Классический сценарий книги, но при этом имеющий право на внимание!Я была приятно удивлена, т.к. это была моя первая кни..."
-
"На переделе чувств и эмоций практически с первой страницы. Не отпускают герои и по окончании книги .. Вернуться и перечи..."