-
"Спасибо автору! Книга очень нравится, прочитана уже не на один раз) очень бы хотелось послушать книгу в аудиоформате) ))..."
-
"Невероятная книга .. вызывает такой набор эмоций и с такой сильной концентрацией, что в жизни не всегда можно "схва..."
-
"да,история очень жесткая,а жизнь сама такая. плюшки с рождения не всем достаются,кому-то надо и самому их зарабатывать,о..."
-
"Прочитала залпом за три дня, очень интересная история, но безумно растянуто, очень рада завершению истории, и судьба… да..."
-
-
-
"Понравилась книга, не пожалела что прочитала, не предсказуемый сюжет. Очень понравилась главная героиня романа, советую..."
-
-
-
"Легкое чтиво, но мне понравилось. интересными были интеграции обыденных для нас вещей в иной мир. А вот концовка, на мой..."
-
"В начале мне так не понравился язык первой книги. Такой простой. Мужской. Без особых описаний. Больше про действия, чем..."
-
-
-
"Хорошая история. Написано красиво, с большой любовью к ггероям.Читается на одном дыхании…У Юлии много жестких испытаний,..."
-
"Очень интересная история! Вот тебе и Хеллоуин)) как Алиса в Зазеркалье. Спасибо автору за интересный сюжет! Вдохновения..."
-
"Во второй части мне понравилось наблюдать, как косячат поклонники главной героини. Началось все с плохого впечатления и..."
-
"Чтиво пойдет на один вечер . Нет раскрытия характера героини,нет описания мира и его устройства. Также мне не понравилос..."
-
-
"Это слишком бытовое фэнтези, мне не хватило диалогов, хоть какой минимальной интриги, затянуто. И это при том что я любл..."
-
"Такая замечательная история) читала в захлёб, не остановилась пока не дочитала, я в восторге рекомендую к прочтению не п..."
-
"Адекватная, немного мэрисьюшная героиня и, наконец-то, мужские персонажи НЕ тираны-ревнивцы-абьюзеры или сопливые мимишк..."
-
-
"Интересная книга! Долго держит интригу) кто же из мушкетеров тот самый?! Спасибо автору за интересный сюжет! Вдохновения..."
-
"Книга понравилась, даже не было желания пропускать какие-то моменты. Вот только конец что-то размытый ((( Вроде всё поня..."
-
"Мне больно за Диму, а Яра-дура, не поверю, что прожив 4 года с красивым, благородным и мужественным мужчиной, и всеми по..."
-