-
-
-
-
"У меня нет слов, спасибо за интересную книгу, оторваться не возможно ???? Не умею я писать отзывы, но ваши книги суперск..."
-
-
"Классная история, офигенная книга! Так душевно, тепло, красиво, «вкусно» описаны чувства и отношения героев. Московские..."
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Всем рекомендую. Потрясающий автор. Читаю не первую книгу."
-
-
"Книга отличная! Прочитала забегая вперед, так было интересно чем же закончится история!!! Все книги автора искренне любл..."
-
"все книги автора очень эмоциональные. Каждая история на другую не похожа. да, вероятнее всего в жизни такого не бывает)..."
-
-
"Книга просто супер. Удивлена, что бесплатная. Спасибо огромное автору!!! Герои понравились, сюжет и ХЭ. Благодарю за при..."
-
"Долго откладывала эту серию, даже не знаю почему. Наверное, потому что, измены для меня как-то мимо. НО! Как всегда! Кни..."
-
-
-
"как и все книги этого автора – шедеврально Эмоции через край, героиня прекрасна, именно так и должна выглядеть любовь, с..."
-
-
"Очень банальная сказка с большим количеством сцен 18+, никакой интриги, наивный сюжет.Как бы сказал Станиславский «не ве..."
-
-
-
-
"Очень интересная и непростая история. Именно через её познакомилась и стала постоянным читателем Ольги Рузановой. Спасиб..."
-
"Очень понравилась! Откровенно, честно, я поверила! Искреннее переживала и радовалась за героев. Порадовало присутствие в..."
-
-
"прекрасная книга.спасибо автору Очень понравилась.Понравились все события что происходили в описании автору браво молоде..."
-
"Классная книга. Надо было ее в серию поставить Греховцевых. А то читаешь и вроде как продолжение. Очень понравился сюжет..."
-