-
-
"Очень здорово написано, спасибо автору.Будто сама окунулась в другой мир.Многое узнала про Ягу,в это хочется верить.С не..."
-
"Добрая, интересная книга! Приключения внучки Латте, из "Попаданка и баба Яга"! Вторая книга серии, но читаетс..."
-
-
"Вроде бы, и интересно. Но ошибки – пунктуация – все портят. Невозможно читать, мозг постоянно перезагружается. Такое чув..."
-
"Обалденная книга! Зацепила буквально сразу. Читается легко и главное интересно! Спасибо большое, автор! Жду другие..."