-
-
"Читала месяц. Хорошая книга, но нудновата, не хватало эмоций. У Автора есть гораздо более интерсные произведения , напри..."
-
-
"Чень понравилось. Неизбитый сюжет, оригинальные повороты и персонажи. Конец, правда, все равно пришёл к банальному хэппи..."
-
"История встречи и любви двух некромантов. Сильные чувства и эмоции, испытания и приключения. Грамотный текст, живой язык..."
-
-
"Потрясающая серия! Отличный слог, грамотная речь, интересные описания мира и героев, изумительные сюжеты, которые захват..."
-
"Классная. Классно написано, классные герои, классный сюжет. Если серьёзно, то, правда, очень интересно сделано. Меняется..."
-
-
"Очень понравилось! Начинается как будто бы со сказки, но потом эта сказка обретает реальные черты. И вот такое сплетение..."
-
"Дядюшка Жиль - не самый положительный герой в книге "Анжелика..", скажем так, злодей, мешающий ГГ и пытающийся..."
-
"Понравилась! Приобрела в коллекцию. Вообще нравится у этого автора многое. Жаль, что в бесплатном доступе ничего нет поч..."
-
-
-
"Прекрасная спокойная книга, очень позитивная, с мягким юмором, с взрослой адекватной героиней с редкой профессией. Чего..."
-
"Вторая книга из серии "Магический XIV век". И снова потрясающая история. Не соглашусь с тем, что книга подходи..."
-
"Эту историю лучше читать после *Анжелики и принца", короткий рассказ о любви и жизни некроманта Марселя, слуги и..."
-
"Книга с очень интересным сюжетом,захватывает от самого начала и не отпускает до конца. Замечательный роман! Автору- брав..."
-
-
"замечательная книга, я прочитала с большим удовольствием, главная героиня боевой маг, на конференции встретит некроманта..."