-
-
-
-
-
"Та часть, в которой повествуется о Юне и Кейдене, гораздо эмоциональнее, убедительней, увлекательней и насыщенней, чем и..."
-
-
"Чудесная фэнтези сказка о любви, которую я прочитала с огромным удовольствием. Так получилось, что сироту и бесприданниц..."
-
"Жанр произведения определить трудно, потому что у нас полноценный микс. История в истории. Самый известный представитель..."
-
"Иронично, забавно, легко читается, но и вызывает на эмоции. Автору удачи, от души желаю лёгкого пера и жду новые лёгкие,..."
-
"Приключения продолжаются, ура! Тем более первая книга закончилась на таком интересном и интригующем месте и долго не отп..."