-
-
"Добрый день, уважаемый автор! Хотела написать отзыв немного раньше, но чтение других работ и реал помешали, хотя сразу с..."
-
-
-
-
"Добрый день, уважаемый автор! Что-то мне казалось, что я уже оставляла отзыв на начало 2 части, но то ли он все еще моде..."
-
"Отличная книга, про сильных людей. А сильные и добрые люди не могут оставаться в стороне, если миром правит несправедлив..."
-
-
"Очень рада этой истории от лица Мэтта! Приятно снова окунуться в мир кшари и увидеть всё несколько иначе, глазами «с дру..."