-
-
"Я думаю, что по этой книге можно снять фильм или мини-сериал. Видно, что автор хорошо знакома с жизнью старшеклассников...."
-
"Не с со шла дочитать эту книгу, хотя очень старалась. Замкнуло меня на «Открой, пожалуйста, (дверь машины)» - это что за..."
-
"Замечательная книга. Теплая, душевная, искренняя. Интересно наблюдать за героями, как они меняются т узнавать себя. Книг..."
-