-
"Очередная книга от Канингема, читая которую наслаждаешься языком повествования. Книга словно гайд по городу на полуостро..."
-
-
"слабый сюжет при хорошем описании. мало исторических данных, не раскрыт характер главного героя. Из плюсов- красочное оп..."
-
-
-
-
"Лёгкая, чистая, красивая, душеполезная, хулиганская, выверенная проза. Перечитываю — и спустя 7,5 лет, снова от чтения в..."
-
"Отзыв:
Несколько книг Энн Пэтчетт давно находятся в моем списке для чтения, поэтому я обрадовался, когда моя подруга пр..."
-
"Пишу отзыв, на все её книги, что здесь есть. Читать огромное удовольствие! Полное погружение в этот мир и сожаление, что..."