-
-
"Роман прочла залпом и с удовольствием, понравились главные герои и дед Влада. Та-а-акой дядька умный и прикольный …Дай б..."
-
-
-
-
-
-
"Вся серия про Королей очень понравилась. Каждая история цепляет по своему! Рада и Егор спустя годы и трудности обрели св..."
-
-
"Прекрасная история. И отличная серия. Очень приятно пересечение сюжета с героями других книг. Спасибо автору и желаю поб..."
-
-
"Хотела сказать вам спасибо за все ваши работы, которые я зачитала уже до дыр, и буду перечитывать еще много раз! Вы дела..."
-
-
"Я просто влюблена в автора с первых строчек. Прочитала серию про современных богатырей и Королей)))) Пусть кто-то скажет..."
-
"Читала роман на другом сайте,да и перечитывала раз 5 наверно,не помню точно. Это шикарный роман. Редко когда простой вро..."
-
"книга понравилась,легкая ,интересная.рекомендую .очень бы хотелось узнать продолжение про невестку как сложилась её судь..."
-
"Очень интересная история! Получила от неё только удовольствие! Все герои адекватные и их переживания реальны в такой сит..."
-
-
"Классно, ярко, динамично, очень интригующе. Мне вообще очень понравилась эта серия про «королей». Автору вдохновения и п..."
-
-
"Невероятная и интересная история с круто закрученным сюжетом. Такие яркие, настоящие и живые герои. Очень понравилась ис..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании, советую прочитать. Вторая книга про королей, люблю читать книги из серии, истории всех герое..."
-
"Чтож, прочла 5 книг Королей. 4 здесь и одну на другом сайте. Кайф. Шикарный сериал! Искренне рекомендую всем к прочтению..."
-
-
-
"Люблю автора, книга не разочаровала. Умный, сильный Главный герой, милая героиня. Смущает, что все ей хотелось решить са..."
-
"Читала до 5 ти утра))) Не могла оторваться.Браво! Отличная книга, никакого плагиата,никаких банальностей.Автор-умница!"
-
-