-
"Если честно, книга не понравилась. Вроде и у автора неплохой слог, и ляпов никаких нет, но, еле смогла ее дочитать. Мне..."
-
-
"Один из самых любимых романов !! читается легко и на душе после книг автора приятно и светло. Спасибо автору за эмоции,..."
-
-
-
-
"Замечательная история! Если судьба свела во второй раз, это что-нибудь да значит. И как бы не хотела героиня утаить нали..."
-
-
-
-
"Хорошая история, приятное повествование, читается легко и герои импонируют. Понравилось. Добрая взрослая сказка, хотя в..."
-
"Мне нравится гг. Она сильная и стойкая. Жизнь ей любит преподносить неприятности и смотреть как она из нихтвыбирается...."
-
-
"Однозначно стоит прочесть!Состоит из двух частей, в этой сразу обе.Первый раз читала данного автора все понравилось и ма..."
-
"Очень понравилась книга)Особенно развязка!Тут и романтика и боевик и пикантный сцены,описанные очень горячо)!Главный гер..."
-
"Отличная книга! Прочитала с удовольствием и долго оставалась под впечатлением. Красивая история! Главные герои – супер!..."
-
"Очень понравилось мне начало. Как между героя с первого взгляда заискрило, столько страсти было… потом всё пошло так мон..."
-
"Очень интересная анатация, сразу хочется начать читать книгу. Скорее бы она появилась на сайте и можно было прочитать ис..."
-
"Спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании. Читала и ревела как ребёнок. Так все было закручено, боялась, что Егор не смо..."
-
"История – просто бомба. Как с начала книга заворожила, так до конца и прочла на одном дыхании. Читается легко и это здор..."
-
-
-
-
"Эта история одна из лучших у автора. Хорошо переданы боль героев, их чувства на изломе, их ненависть, которая переплелас..."
-
"Очередная, отличная книга этого автора!Интересный сюжет! Очень понравился главный герой, его поведение, общение! Советую..."
-
-
"Как же легко читать книгу, так хорошо, красиво расписано. Читается на одном дыхание. Сразу нашла ее тут. С удовольствием..."
-
-
"Безусловно, это сказка.... красивая сказка) Хочется верить, что такие ситуации случаются, хотя бы под новый год) Но если..."
-