-
"отличная книга,спасибо большое,очень приятно было читать. жизненно,такое может. произойти с каждым. особенно порадовал ф..."
-
-
"Хорошая история любви, интересный сюжет.Автор пишет о настоящих мужчинах ! Прочитала почти все книги этого автора, очень..."
-
-
-
-
-
"Интересная история. Хочется знать почему они расстались и как. Представляю как ей больно и тяжело организовывать его сва..."
-
-
"книга понравилась. современная сказка для взрослых. написано легко, интересно. когда хочется отвлечься от повседневной р..."
-
-
"Мне нравится гг. Она сильная и стойкая. Жизнь ей любит преподносить неприятности и смотреть как она из нихтвыбирается...."
-
-
"Книга понравилась. Автор хорошо излогает с накалом страстей, порадовала необычная концовка. Читается легко. Спасибо авто..."
-
"книга супер! хорошо написана, хороший слог, все последовательно, отличная история любви, ничего лишнего,! рекомендую поч..."
-
"Отличная книга! Прочитала с удовольствием и долго оставалась под впечатлением. Красивая история! Главные герои – супер!..."
-
"Очень понравилось мне начало. Как между героя с первого взгляда заискрило, столько страсти было… потом всё пошло так мон..."
-
"Что то не очень понравилась! ГГ не впечатлили с самого начала не зацепили, только к концу романа немного раскрыты их хар..."
-
"Очень добрая, позитивная история. До последнего ждала какой-то подвох, но этого не случилось и я рада. Хочется продолже..."
-
"Отличное продолжение «Случайной беременности».Очень насыщенный сюжет!Постоянно держит в тонусе,не надеялась уже на хеппи..."
-
-
-
-
"Одна из слабых книг. То она не сдавала анализы, то обошла все больницы. Характеры обоих прям никакие, глупые и не далеки..."
-
"Замечательная история))) сама мама и переживала за г героиню, все, что касается детей трепетно. Прочитала за один вечер,..."
-
-
"Очень нежная и трогательная история. Таких мужчин, как Руслан бы побольше, каждой по штуке! Читается легко, в каждой стр..."
-
-
"Безусловно, это сказка.... красивая сказка) Хочется верить, что такие ситуации случаются, хотя бы под новый год) Но если..."
-