-
-
-
"Книга очень понравилась, но текст чуть сумбурный. Хотелось бы больше глав. После прочтения трудно будет по оглавлению на..."
-
-
"Много влпросов мало ответов. Почему-то я надеялась на научный подход, но это просто размышления блогерши на тему прикорм..."
-
"Отличная книга, особенно классно, что есть конкретный текст, что говорить ребёнку о еде. Есть практические упражнения и..."
-
-
"В книге большой объем информации о питании, наряду с меню есть очень много полезных советов о том, как хранить продукты..."
-