-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая книжка, можно почитать в самолете или поезде, или в кафе. Или просто перед сном. Ничего сильно драматичного, нич..."
-
-
-
"
Это одна из немногих книг, к которым я бы сказал: посмотрите фильм и не тратьте время на чтение. Персонажи в фильме..."
-
-
-
-
"Вторая книга гораздо слабее и менее интересна первой, поэтому деньги выброшены на ветер. Покупать и читать не стоит."
-
-
"Отличная книга, ничуть не хуже первых книг автора. Если нужно отвлечься от своих мыслей и проблем, то самое то. Жаль, чт..."
-