-
"Мне очень понравилась книга, жду продолжения, хотелось бы , чтобы вышел и фильм к этой книжке )"
-
"нет вот честно, ладно если из всей серии такой конец в первой книге, и вторая уже есть. А так жди перевода или пытался н..."
-
-
-
"Обожаю эту книгу, читала, когда она только вышла. Не знала, что сняли с продажи – жаль. Очень интересный и необычный сюж..."
-
-
-
-
-
"Главная героиня мне не понравилась. Она ничтожная завистливая воровка, которая только и мечтает о том, как попасть в кра..."