-
"Отзыв на книгу "Доктор Кто. Силуэт"
О боже, как же это весело! Я просто обожаю Мадам Васстру, Дженни и Стракса, поэтому..."
-
"Весьма стильно. Первая история скучновато, но очень в духе таких вот мистических рассказов о/для подростков. Потом два б..."
-
"Книга довольно интересна, но чувствуется, что у некоторых историй разные авторы: общего настроения не получилось. Как пе..."
-
-
"Сборник рассказов, большинство из которых тем или иным образом переделанные всем известные сказки вроде Красной шапочки,..."