-
"это превосходно.глаза смотрят на мир подругому, розовые очки слетели. вдохновляет, учит,открывает много нового, делает н..."
-
"Отличная книга! Читаю уже по третьему разу и нахожу новую информацию для размышлений! Хотя книга от тонком плане, однако..."
-
"Я тоже прочитала эту книгу и она все поставила с головы на ноги. Теперь то, что происходит в жизни стало понятным. Такие..."