-
"Спасибо автору. Книга читается легко, вкусно, нежно. Ждём новых романов и такой же чистой, свежей любви главных героев...."
-
"По тегам здесь все таки история Дениса и Екатерины ((((( но надеюсь что Елене автор тоже подарит счастье с другим"
-
-
"После прочтения романа я лично осталась под большим впечатлением! Непростая история любви двух взрослых сильных личносте..."
-
"Первая книга данного Автора. Мне она очень понравилась, потрясающая история, отличный слог, читается на одном дыхании, о..."
-
"Здравствуйте, когда планируется завершение книги? Заинтересовалась сразу, сюжет не избитый, жду завершения. Хотелось бы..."
-