-
"Начало немного нудноватое, хотелось даже бросить, но, как же я рада, что все-таки заставила себя читать дальше! Очень по..."
-
-
-
-
-
-
-
"У Дарьи Снежной получился хороший микс детектива, юмористического романа с романтическим привкусом и современного городс..."
-
"Я не пойму, откуда столько негативных отзывов. Давно не попадалось такой замечательной книги. Первую часть не читала - в..."
-
-
"прикольные персонажи начало веселенькое, немного грустно , но главное мы вместе и мы не побидимы!!!!! ура! в общем читай..."
-
"Впервые за долгое время читала с улыбкой. Очень добрая, очаровательная история."