-
"Это первая книга из дилогии. Для тех кто любит тайны, академки и острый сюжет - книга вам понравится. История идёт волна..."
-
"А я только приступила к чтению. Кажется очень захватывающая история, книга забирает в себя с первых страниц! Рекомендую!"
-
"Спасибо за книгу!!! Довольно захватывающая история, прочёл на одном лишь дыхании. Понравилась задумка и то, как это было..."
-
"Видимо это первая часть и будет продолжение во второй книге, т.к. конец истории не понятен. Почему-то это не указано. С..."
-
"Книга скучная и депрессивная, все плохо и станет ещё хуже, утомило. Я читаю фэнтези не для депрессии, а чтобы получить з..."
-
-
"История Нии захватывает с первых строк и дальше уже просто невозможно оторваться! Очень здорово, что когда я начала чита..."
-
"Волшебная история, полная интриг и переживаний, в том числе любовных. Читала давненько, но до сих пор помню сюжет и эмоц..."
-
"Очень понравилась история, наполненная любовью, сложностями, противостоянием между попаданкой и драконом. Лена очень раз..."