-
"Это первая книга из дилогии. Для тех кто любит тайны, академки и острый сюжет - книга вам понравится. История идёт волна..."
-
"Спасибо автору) очень нравится история Ведьмы и Темного! Читала на одном дыхании. Очень хорошо описаны все события! Ис..."
-
"Спасибо за книгу!!! Довольно захватывающая история, прочёл на одном лишь дыхании. Понравилась задумка и то, как это было..."
-
"Интересно читать продолжение, и в тоже время отдельная история, Спасибо автору)) мне очень нравится! Успехов в творчест..."
-
"Академия оборотней сильная и продуманная история про двух адептов, которые попали в гущу опасных событий. Неожиданные по..."
-
-
"Эх, а мне почему то показалось что они в троем останутся))) ну типа она попаданка ей все можно… Хи-хи-хи)))А так в целом..."
-
"сюжет высосан из пальца, всё предсказуемо и скучно, последние главы пролистывала почти не читая, на вкус конечно, но рек..."
-
"Мне очень нравится книга. Не успела ещё дочитать конечно до конца, но думаю, что дальше только интереснее. Спасибо автор..."