-
"Очень интересно. Советую прочесть. Много орфографических ошибок. Но читать можно, особо не мешает.........................."
-
"Дочитать первый том сил не хватило. Продираться сквозь стилистичнские и синтаксические ошибки очень тяжело. Не верится,..."
-
"Книга потрясающая, как и первая часть. Спасибо автору. Ничего лишнего не увидела. Читается на одном дыхание, очень уж ин..."
-
-
-
"Книга отличная. Слог у автора хороший, нет гарема, что дюже радует герой живой, настоящий. не супермачо. 7 книга будет?"
-
"Новая серия А. Первухина о параллельном мире. На мой взгляд, довольно интересная книга, особенно для любителей этого жан..."
-
-
-
"Я не жалею, что нашел эту серию. Люблю истории где добро, честь и сострадание противостоят мерзости наживы и "возвы..."
-
"Забавно, и я даже бы сказал - политически смело и актуально. Мне понравилась вторая книга, больше, чем первая. А это..."
-
"Интересная серия! Мне понравилась! И герой постепенно увеличивает силу, а не как обычно, раз и сразу супермен. За счёт р..."
-
-
-
"Я не согласен с тем, что автор выдыхается. Книга очень понравилась. Здесь и интрига, и интересная история, и развитие гл..."
-
"Неплохая серия, но мне больше понравились "Лекарь" и "Ученик". Не такая интересная! Тем не менее куп..."
-
-
-
"Интересно. Будет ли продолжение? хотелось бы узнать как дальше обстоят дела у героев. Остались ли хорошие люди в разруше..."
-
"Отличная книга, сюжет постоянно держит в напряжении и события развиваются порой не предсказуемым образом. Читается очень..."
-
-
-
-
"как то так. очень много не нужной тягомотины. ощущение- афтор не знал о чем писать , и что придумать. видимо: бабла хоче..."
-
-
-
-
"книга хорошая читать легко хочется получить информацию дальше возможно сюжет будет развиваться по накатанной линии хотел..."
-
-
"Интерес к истории о Лекаре - попаданце наоборот))) держал ровно до середины третьей книги... дальше стало скучно... не..."