-
"Новый для меня автор, начало интригует, главный герой в нашем мире такой наивный как ребёнок, хотя прожил долгую жизнь и..."
-
"Очень нравиться серия! Так хорошо написано, читать - одно удовольствие! Обожаю книги про попаданцев и магию! Автор - зам..."
-
"Книга понравилось так же, как и первая. Хотя да, в этой части очень много описаний сражения. Надеюсь, что третья часть б..."
-
-
-
"Слог легкий, ошибок относительно не много для жанра, где авторы в основном не заморачиваются знанием русского языка. Сюж..."
-
"Первая прочитанная книга этого автора. Книга очень понравилась, сюжет интересный и динамичный. главный герой адекватный...."
-
-
-
"видимо, автор не знает что такое тавтология, поэтому выражение типа полностью наполнился или старичок был старенький в т..."
-
"Глава 5 и глава 6 одинаковые, далее тоже по смыслу не совпадает. В целом история интересна, но заметны недочеты и ошибки..."
-
"Очень увлекательная серия, захватывает. Язык легкий, сюжет интересный. Автору спасибо. Любителям не тяжелого чтения реко..."
-
-
-
"С сюжетом все хорошо, интересно, но количество ошибок грамматических, задвоений слов, окончания, и пр. шкалит, читать тя..."
-
-
"Только вышла первая книга из этой серии, как уже новинка - продолжение. В этой книге Коста, обычный парень из нашего мир..."
-
-
"Интересно. Будет ли продолжение? хотелось бы узнать как дальше обстоят дела у героев. Остались ли хорошие люди в разруше..."
-
"Отличная книга, сюжет постоянно держит в напряжении и события развиваются порой не предсказуемым образом. Читается очень..."
-
-
-
-
"Серия хороша! Очень интересно, динамично развиваются события! Нравятся книги про попаданцев, не очень много увлекательны..."
-
-
-
-
"Это чертовски захватывающая серия, не могу оторваться от книги)) Спасибо автору и поклон за столь интересный сюжет. Дочи..."
-
-
"очень интересно было, прочитать эти 4 книги, очень не обычный сюжет мне понравилось, читается легко, герой очень позитив..."