-
"Не прогадала, когда решила прочитать эту книгу. Прям очень и очень впечатлилась. Очень хорошая книга. Я влюбилась в эту..."
-
-
-
-
-
"Удачи, вдохновения, внутренней гармонии. И хотелось быстрее узнать конец, а дочитав, стало грустно, что этот роман закон..."
-
"Читаешь на одном дыхании, не оторвать от книги. сюжет держит в напряжении до конца. Продолжай и дальше радовать нас. Спа..."
-
-
"В некоторых моментах до слез, до самых глубин – прямо из моей жизни. Первое, что приходит на ум после прочтения. Интерес..."
-
"Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице. классная история. Рекомендую. Очень милая история. Не даёт скучать..."
-
"Спасибо автору за книгу. Теперь какое-то ощущение пустоты. Но в этом и весь смысл подобных книг. Серия книг почти вся пр..."
-
-
-
"Читала на одном дыхании. Сюжет интересный, не хочется останавливаться. Это самая лучшая книга из тех, что я когда либо ч..."
-
-
"Это моё мнение. От любви никуда не уйдёшь, детка. советую для легкого прочтения. Книга меня очень тронула, я прочитала с..."
-
"Понравилась правдивым описанием характеров героев. Прочитала на одном дыхании, почти без перерыва на сон. Сюжет прекрас..."
-
"прочиталась очень легко, прям на одном дыхании. Персонажи продуманные. Прочитала на одном дыхании за 8 часовотвлекаясь...."
-
-
-
"Короткий и горячий рассказ,сюжет для фильмов для взрослых. Мне понравилось)) советую к прочтению. Думаю прочитать и друг..."
-
"Чень красивое, наполненное, чувственное произведение, которое затягивает и не отпускает с первых до последних строк. Сам..."
-
-
-
"Всё время в напряжении. Столько эмоций ещё не переживала. История на 5 звезд. Автор всегда удивляет и восхищает. Спасибо..."
-
"автору респект. Очень рекомендую прочитать книгу. обязательно советую к прочтению всем романтикам. Сюжет динамичен, пове..."
-
-
"Я вся на пределе вместе с героями. интересно читать и проживать жизнь вместе с героями. Герои очень яркие, характеры сил..."
-
-
"захватывающий сюжет и развязка. герои добрые и мягкие. Думала, что не приму. Герои классные, очень переживала за них. Эт..."