-
-
-
"Книга хоть и короткая, но еле дотянула её до конца. Не интригующая, бедный язык, бледный юмор. Автору посоветовала бы за..."
-
"Интересная книга.Заставляет задуматься об отношениях.Буду ждать продолжения потому что тема очень оригинальная."
-
-
"Обожаю сборники рассказов. покупаешь одну книгу, а попадёшь сразу в десятки миров разных авторов. Круто! Так много интер..."
-
"очень интересные рассказы. спасибо авторам за очередное путешествие по любимым городам. жду следующий сборник, с надеждо..."