-
"Книга пронзительна и свежа, характеры выписаны удивительно многогранно, автору просто низкий поклон за чудесное время, п..."
-
-
-
-
-
"Спасибо, за книгу.Очень понравилась.Природа и быт описаны так красиво и четко, что поживаешь жизнь вместе с героями. Сур..."
-
-
"тепло.уютно.тихо.мир внутри.очень люблю Абгарян.рекомендую всегда и везде)))))))герои такие родные)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."