-
-
"язык хороший, но рассказы про моно культуру местами вызывает зевоту. одними воспоминаниями жить тяжело, впереди жизни бо..."
-
-
-
-
"Очень искренняя, трогательная, удивительно теплая и добрая книга. Автор с такой любовью описывает жизнь дорогих ей людей..."
-
-
"тепло.уютно.тихо.мир внутри.очень люблю Абгарян.рекомендую всегда и везде)))))))герои такие родные)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."