-
-
-
, 2019
-
-
-
"Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием ! Рекомендую всем, получите удовольствие. Легко, с юмором, вкусно! Бр..."
-
-
-
-
"Замечательная книга. Прочла на одном дыхании, много думала о судьбах героев и о судьбе как таковой в принципе. Осталось..."
-
"Матвеева – это бренд. Её книга плохой не может быть, потому что этого не может быть никогда. Так и здесь – забавные, тро..."
-
-
-
"А будет ли когда-нибудь ответ?В феврале 1959 года весь Советский Союз всколыхнула трагическая и поистине таинственная ги..."
-
"Превосходная, чудесно написанная книга! Подробный рассказ про самих художников и их муз, делает произведение чуть ли не..."
-
-
-
-
-
-
"Искренние, местами пронзительные рассказы талантливых людей. Особенно близкими будут для тех, кому за 40. Улыбнул Веллер..."
-
"На первый взгляд, «Есть!» – это о еде. Еда тут выступает не только местом действия (сюжет развивается на кулинарном теле..."
-
-
"Я люблю сборники рассказов. Малый формат позволяет познакомиться сразу с достаточно большим количество новых авторов, а..."
-
"Давно я не читала книги запоем, так, чтобы читать всю ночь, не отрываясь. Книга – чистое наслаждение. Сочный, вкусный яз..."
-
"Лиричные умные рассказы. Симпатичные герои, которым хочется переживать. Легкий и в то же время художественный язык. Прос..."
-
"Что сказать? Есть очень хорошие рассказы, есть такие от которых просто страшно становится, есть вообще нечитаемые. В при..."
-
"Отличный рассказ Марты Антоничевой! Впервые услышала на Ютьюбе, там его читал Александр Снегирев, очень понравился! Оказ..."
-
"по сравнению с «Каждые сто лет» слабее. Не увлекает, это просто врспоминания- впечатления о родном городе и детстве. Нас..."
-