-
-
-
-
-
"Совсем короткий роман. Но так понятны и реальны герои и их судьбы. Хорошо, что Ане встретился такой необыкновенный Саша...."
-
-
"Уррра! Всегда нравится когда отличный ХЭ и Справедливость начинается с большой буквы! Пройти конечно ГГ пришлось многое..."
-
-
"Спасибо за историю, впечатление вауууу, просто не отпускает, эмоции зашкаливают! И не смотря на хэ, грустно немного жалк..."
-
"You mentioned it very well!
web page
Cheers! I appreciate it.
casino en ligne
Reliable posts, Kudos.
casino en lign..."
-
-
"да просто семейные неурядицы не в моем вкусе.на этот раз какую- то интрижку ввело название книги. Не хочется называть ро..."
-
"Книга и понравилась, и не очень. На мой вкус есть недосказанность и некая нереальность. Из нереальности слишком нежные ч..."
-
"Кровь из глаз…Что за набор слов…осилила с горем пополам половину и то перелистывая. Авторство это не ваше.Бредятина полн..."
-
-
-
"Не могу однозначно описать ощущения после прочтения романа. Первое -это боль. Душевная боль главной героини разрывает с..."
-
-
-
"Книга для школьников про первую такую чистую всепоглащающую любовь!Советую почитать молодежи, взрослые тетеньки из таког..."
-
"Всё ничего, в целом и история интересная, сказочно, но интересно. Однако грамматические ошибки просто убивают. Такое ощу..."
-
"Книга очень понравилась!! Сюжет держит в напряжении на протяжении всей книги! Главная героиня очень сильная девушка! Рек..."
-
-
"Очень понравилось. Сочувствовала и переживала вместе с Дарьей. Потеря любимого мужа и ребёнка в автокатастрофе. Трудный..."
-
"читается легко и на душе после книг автора приятно и светло. Девушки читайте, не пожалеете. Здесь целую гамму чувств мож..."
-
"Специально пришла за этой книгой в литрес из литнет. И ничего нет здесь такого страшного, что пришлось закрыть её в литн..."
-
-
-
"Книга не плохая, но вот стиль изложения не понравился. Как-то по детски написана что ли. Герои интересные, но не раскрыт..."
-
"Сцены страстные, но я не очень люблю мир "зарвавшихся", гиперсамоуверенных мужиков. ГГ-я соответствует своему..."