-
"Даша, как же ты замечательно пишешь! Безумно трогательный и такой глубокий рассказ. Вот вроде бы всего несколько страниц..."
-
-
"Дарья! И снова я под впечатлением) Это ж надо так всё развернуть, заинтриговать.. ещё и с продолжением!) Как всегда всё..."
-
-
"Отличный рассказ, спасибо автору! Интересный антураж и, главное, есть над чем задуматься. Должно ли добро быть с кулакам..."
-
-
"Amazing all kinds of amazing facts!
site
Nicely put, Appreciate it!
casino en ligne
You suggested that perfectly!
c..."
-
"Даш,ты молодец! Очень рада за тебя,что ты смогла написать этот рассказ, причём с самой неожиданной стороны) Прочла его и..."
-
-
-
"Забавная сказка. Здорово объяснили от куда берутся детки) Добрая и милая история. Даже мне, взрослому человеку, очень по..."
-
-
-
"Очень теплая детская сказка. Такие надо читать с детками в зимние вечера, укутавшись в одеяло и с чашкой чая с медом в р..."
-
-
"Прочитала рассказ и закрыла его с мыслью «Это так страшно. Никому не желаю такого конца». И вроде бы конулвка счастливая..."
-
-
"Просто в восторге от этого рассказа! Коротко, но злободневно. Концовка необычная, я не смогла предугадать. Автор браво!!..."
-
-
-
-
-
"Отличная новелла, читается легко и, что самое главное, поражает до глубины души, есть над чем задуматься. Бесспорно, сов..."
-
"отличный, добрый, поучительный рассказ о паучке, что считал себя не красивым , о поиске друзей, о принятии себя. Читаетс..."
-
-
-
-
-
-