-
-
"Каждое творчество кому-то может понравиться, а кому-то нет. Нельзя сказать, что книга плохая, потому что конкретно тебе..."
-
-
-
"Понравилась история) Спасибо! В конце так улыбалась, что до сих пор челюсть болит) Люблю такие ощущения) Спасибо, что те..."
-
-
"Очень классный рассказ! Сюжет необычный, хотя кое-где и переплетается с уже известными, но все равно новый и специфическ..."
-
-
-
-
-
"душевная книга, приятно читать.больше похожа на скаску, но приятно читать. Е сли появятся другие книги, хотелось бы прлч..."
-
"Книга супер! Автор превзошла сама себя. Очень люблю читать Юлю в том числе и на дзене. Каждая ее Истрия увлекательная ма..."
-
"Ох, как я переживала за главных героев до самого конца рассказа. Они прямо росли и взрослели вместе со мной. Удивительно..."
-
-
"Читала и вся палитра чувств прошла через моё сердце. Особенно близко к сердцу принимаю рассказы где герои животные. Пере..."
-
-
-
"люблю читать рассказы Юли С. начала на дзене и пришла сюда за продолжением. всегда интересные сюжеты. мне нравится как а..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Непростая история, но интересная. Очень жизненно написано. Казалось бы, сложно переплетаются эмоции, героям одновременно..."