-
-
-
-
"Книга супер! Читается на одном дыхании, это что-то новенькое в литературе. Слабонервным не читать, после еды желательно..."
-
"Очень понравился автор и как она пишет, в легкой доступной форме повествования. С удовольствием прочитала короткий, но о..."
-
-
"Очень классный рассказ! Сюжет необычный, хотя кое-где и переплетается с уже известными, но все равно новый и специфическ..."
-
-
-
-
-
"душевная книга, приятно читать.больше похожа на скаску, но приятно читать. Е сли появятся другие книги, хотелось бы прлч..."
-
"Мне очень понравилось! Всем рекомендую почитать! Спасибо автору! Пишет интересные и душевные произведения! Браво! Успехо..."
-
-
"Ох, как я переживала за главных героев до самого конца рассказа. Они прямо росли и взрослели вместе со мной. Удивительно..."
-
"Очень интересно, все рассказы читаю, всегда с нетерпением жду продолжение, спасибо огромное Юлечка, за замечательные, за..."
-
-
-
-
"люблю читать рассказы Юли С. начала на дзене и пришла сюда за продолжением. всегда интересные сюжеты. мне нравится как а..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Непростая история, но интересная. Очень жизненно написано. Казалось бы, сложно переплетаются эмоции, героям одновременно..."