-
"Несмотря на то, что книга для детей, история весьма жутковатая даже для меня)) Но история интересная и заслуживает внима..."
-
-
-
"Вполне читаемо, местами смешно, вспомнила школьные годы и «очень серьезные» проблемы))) Написано просто, грамотно и чита..."
-
-
-
"Детская книжка. Ох, вольно обращается автор со сказками Пушкина. Хотя приятно, что вспомнили про «наше все» и решили обр..."
-
"Прикольная книга. Читалось легко. Сюжет классный и достаточно оригинальный. Было любопытно наблюдать за развитием событи..."
-
-
-
-
"Весьма интересная интерпретация сказки о царе и его трёх сыновьях. Любопытно стало даже, как автор адаптирует сюжет под..."
-
"начало скликано, середина втянула, до конца не осилил, дальше еще и мат в книге с чисто плоским юмором. Короче на любите..."
-