-
"хорошая книга. только окончание какое-то странное. хочется продолжения. Надежда хорошая женщина, только несчастливая. сп..."
-
"С удовольствием прочитала от начала и до конца. Книга в лучших традициях женской романтической фантастики. Это не боевик..."
-
"Больше всего понравилось последние произведение Поэт и Клодия, но и два первых романа тоже любопытные. Лично я больше вс..."
-
"Замечательная сказка для взрослых! Длинная и интересная. Отдельное спасибо, что не оборвали на середине слова, как сейча..."
-
"Моя первая книга этого Автор! Я потрясена!!!! Интрига сохраняется на протяжении всего текста. Главные герои незаурядные..."