-
"Эпизод с «Драконом» позабавил. Особенно прикольно смотрелась реакция со стороны местных, тот же охранник Игоря, к пример..."
-
"Серия вышла довольно таки эпичная. Очень понравились персонажи-гномы. Тамарзирил и его спутник как дуэт получились прям..."
-
"Третья книга по стилю напомнила Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». В особенности то, что касается непредсказуемости..."
-
"Вот, я читала прошлую книгу и расстраивалась оттого, какая метаморфоза случилась с Ингрид. Появление Карны в пятой книге..."
-
-
"Главный герой здесь образованный и умный. Без суперсил и различных невероятных бонусов. Вместе с другим героем-ученым он..."