-
-
-
"книга не понравилась прочитала немного и мне этого хватило. Во первых полно ошибок, картонные герои, вообще атас у меня..."
-
"купившись на лестные отзывы о книге, решила её прочитать.... если честно, то это пошлость… описание любовных сцен как бу..."
-
"Вот почему девушкам не сидится на месте?)) Постоянно надо найти приключения на свою…))) Замечательная история любви, пол..."
-
"И вправду сказка)) Такое точно только в романе будет. Но помечтать все равно приятно. Очень необычный выбор национальнос..."
-
"очень завораживающая , захватывающая , очень интересная , романтичные повествование о настоящей любви в которой отсутств..."
-