-
-
-
"Книга понравилась. читается легко. но местами пролиставал вперед. Слог хороший. прочитал всю серию, не пожалел. Только к..."
-
-
-
-
"Шикарное начало новой серии. Перспективный мальчик, две не очень внятные девочки. Всё вокруг полыхает, молодёжь жаждет п..."
-
-
-
-
-
"Только недавно писала положительный отзыв на книгу «Восьмой зверь». И что этот автор мне нравится.Скачала «Уровни Эдема»..."
-
"В очередной, даже не скажу какой, раз иду читать. В этой книге прекрасно все: сюжетная линия, герои и Герой. Как Герой в..."
-
"…главный герой постоянно в действии и ему всегда удивительно везёт… про некоторых говорят что человек родился в рубашке...."
-
"Отличная книга для подростков и не только. Даже если вы не любите аниме :) Отаку же читать обязательно:)"
-
"Нечитаемо. Поток разрозненной мысли у автора. Начало первой книги читаемо и интересно. Но потом описание мальчика с псих..."
-
-
"Отличная книга, рекомендую. Отличный юмор, интересный сюжет"
-
"Все таки первая книга сильнее была. Была изюминка у автора, здесь нет. Но это не сильно портит книгу. Все также автор де..."
-
-
"Хорошее, ожидаемо, продолжение! И мораль, и юмор, и любовь, и характеры представителей разных стран и народов. Захватыва..."