-
-
-
"Новый старомодный детектив от нового автора. Опять проглотил за вечер, получил удовольствие. Приятно такое почитать, ког..."
-
"Нормальный детектив, слишком короткий, на мой взгляд. Напоминает, конечно, американскую детективную классику. Но в этоц..."
-
"Отдыхаю на old fashion детективах. Здесь он, правда, не совсем классический, но приближается к тому: есть ограниченный к..."
-
-
-
"Подписан на автора. Четвертая книга ни капли не разочаровала. Пожалуй, одна из любимых после "На море шторма нет&qu..."
-
"Мне книга намного больше понравилось, чем предыдущая. Прочитал за вечер, не отрываясь. Концовка вообще отличная. Буду жд..."
-