-
"Вторая часть цикла — уже от ЕЕ лица.Еще в первой части было понятно, что девочка не простая, а вполне себе характерная.Е..."
-
"Я в восторге от Адриана, здесь он умный, сильный и очень целеустремлённый, но местами "осёл".Лира Рагацци тут,..."
-
"Мне очень повезло - я познакомилась с этой книгой в качестве бэта-ридера. И даже сырой вариант "Неприкаянных"..."
-
"Книга, заставляющая переменить свое отношение к персонажам множество раз. Сначала Файн -- вся такая из себя стерва -- иг..."
-
-
"ЭТО БЫЛО ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО!!! Срочно хочу читать вторую часть! Для любителей горячих, динамичных романов! Буду дальше чит..."