-
-
-
-
-
-
"Классический английский детектив, классическая матрица: 1) жертва, которую ненавидели почти все, 2) почти все допрашивае..."
-
"Странная книга. Невозможно понять, было ли вообще убийство или это только фантазия одинокого пожилого человека, который..."
-
"Хорошее чтение, привлекательный герой Адам. Почему-то все женские образы написаны слишком критически, ни одной героини,..."
-
-
"Как и все книги Джеймс, заставляет задуматься о том, как всё неоднозначно в жизни, о любви , прощении, важности тепла ро..."
-
"Отличный детектив, один из лучших у Джеймс. Мне нравится больше, чем серия про Адама Далглиша, потому что тут меньше лир..."
-
"хороший добротный детектив в стиле Агаты Кристи нк может быть менее драматично чем у классика но это только плюс зато оч..."
-
-
-
"Не понравилось. Затянуто, очень много философствования. Непонятно, зачем автор так много и подробно рассказывает о лично..."
-
-
-
"Книга написана изящным литературным языком.чем то перекликается с книгами Агаты Кристи и циклом о отце Брауне..в английс..."
-
"Мне не очень понравилось. У автора есть более удачные книги. Единственное, что отвечает требованиям, предъявляемым к анг..."
-
-
"неожиданно, это да,немного перегружено описаниями,которые по факту не приносят ничего в атмосферу или сюжет. но рекоменд..."
-
-
-
"Классический английский детектив, неспешный, спокойный, без смакования непотребств и натуралистических картин убийства...."
-
-
-
-
-
-
"Джеймс великолепна. Этот детектив написан от имени двух героев – приём не новый, но всегда работающий. Оба героя выписан..."