-
-
"Понравилось. Неизбитый сюжет, необычные герои. Есть и приключения, и лирическая линия. Сопереживала, есть и тема для раз..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первая часть удивительной истории Арайи, которая поразила в самое сердце. Самайн, Дикая Охота, фейри, ши-дани – всё так..."
-
-
-
"может и понравится тому,кто не читал Сапковского и Громыко. Плагиата многовато. Действия героев не отличаются логикой и..."
-
"Очень понравилась мне эта дилогия, ставлю 10 из 10. Очень хороший слог автора, читать очень приятно, хочется растянуть у..."
-
-
"Первые главы книги несколько настораживали – опять ужастик? Но, чем дальше, тем больше чувств вызывали перепетии героев...."
-
"Читала эту книгу сразу после того как она вышла, и была очарована богатым образным языком и классными персонажами. Сейча..."
-
-
-
"Очень жаль Габриэля, который снова остался один. Надеюсь, что они с осенницей все же сумели сохранить дружбу, а то как-т..."
-
"Книгу читала давно, несколько раз! Юмор как всегда у Самойловой на отлично. Читается легко и приятно. Вот решила перечит..."