-
"Вторая книга тоже не разочаровала, может немного не хватило действий, все плавно и размеренно но наверное так и надо. Эт..."
-
-
-
-
"Вчера только приобрела, а уже читаю вторую книгу серии. Очень живая главная героиня, интересный сюжет затягивает и не от..."
-
"Я не очень сильна в комментариях. Сложно оценивать чужие работы, когда ты сам автор и в каждой строчке видишь как написа..."
-
"Интересный сюжет. Люблю истории о сильных девушках, тем более с юмором. Эмоционально и со смыслом. И обложка просто чудо..."