-
"Прочла книгу полностью .У меня просто нет слов…Сказать, что это бесподобно ,не сказать ни чего…Настолько сильно берет за..."
-
"Отличная книга, Женя Благодарю! Много нужных пазлов, все по существу,кто поймёт тот поймёт! Не любитель читать книги, но..."
-
-
"Отличная книга. Многое переосмыслил, реально полезная информация, сейчас понимаю что всё что изучал и читал раньше была..."
-
-
"А говорит Ада нету после смерти, а как же эти огромные очереди в распределительный пункт судеб?:)И я так и не понял кто..."
-
-
-