-
-
"Я новичок в чтении жанра фэнтези, но из того что я до этой книги читала было уныло и скучно. А тут… У меня нет слов, что..."
-
-
-
-
-
-
-
"Устала ждать продолжения. Уже месяц не обновляется черновик. Очень хочется знать, что дальше. Уважаемый Максим, имейте с..."
-
-
-
"захватывающий сюжет! хочется продолжения! выбирала что почитать. люблю фэнтези но как говорится без излишка розовых сопл..."
-
-
"Легое чтиво на один вечер. Наверное, поклонники Керна оценят. Незамысловатый сюжет, чтобы уложиться в пару страниц, но,..."
-
-
"А почему книги автора временно недоступны? Хотелось бы их прочитать.... можно более подробно писать причину почему то ил..."
-
"Ставлю троечку:+ читается легко и приятно– "рваный сюжет" – события плохо связаны, есть ощущение «скачки» (притом я..."
-
-
-
"Прошу прощения у читателей за долгое ожидание, быстро писать я, увы, не умею. «Математик-3» пока откладывается в долгий..."
-
-
"всем хороша.но я желаю максиму продолжить эту тему .но только на другом ресурсе.с огромным уважением к вашему таланту"
-
"Максим Керн,хотелось бы узнать.Когла же наконец то появится продолжение книги?Уже несколько месяцев жду.Лично мне ваша к..."
-
"когда будет написана книга? или верните уже деньги . автоматически сделать нельзя? обязательно нужна претензия? а жаль,..."
-