-
"Полный восторг! Самый главный момент, отличающий стиль Метельского – реализм и естественность поведения героев. В отличи..."
-
"Последняя книга трилогии, ИМХО оказалась слабее предыдущих. Привыкание читателя к идее нового мира и новых правил прошло..."
-
"Отличная серия эти «Маски»! Очень талантливый писатель, книги читаются на одном дыхании. Персонажей, конечно, многовато,..."
-
"Вот и закончилась серия. Автор создал прекрасный мир второй и, скорее всего, ещё других жизней ГГ. Захватывает и интри..."
-
-
-
-
-
-
"Понравилось, стало более и интереснее, так как прошлая книга не понравилась из-за слишком «накрученности» абстракций. Ср..."
-
-
-
"Это 9 серия была мне как сюрприз выйдя через месяц после 8 части, за что спасибо огромное автору. Жду как всегда продолж..."
-
"Читала всю трилогию, не только первую книгу. Очень понравилась серия. Сам герой классный. Жаль, нет продолжения. На мой..."
-
"До 11 книги автор держал напряжение. Интрига, непредсказуемое развитие. И тут 12ая книга - Охота на маску. Традиции, шах..."
-
"Если вы не поклонник аниме, то продраться через 1-ую половину книги сложно, прочитала только из чистого упрямства, во 2-..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"шестая книга зашла также на ура. жаль что остальные книги этой серии не выходят на лит рес. очень жалко.надеюсь всё же ч..."
-
"Замечательное продолжение и при этом такой внушительный объем! Большое уважение автору за проделанную работу. Грамотная..."
-
-
-
-
"Круто, но мало! В общем и целом, как всегда, захватывающе. Возможно немного не хватило эпичности финальной битве. Сейчас..."