-
"Тут много пишут про сюжет, грамотное изложение, логику , баланс, взрослость и прочее прочее...Всё это нужно важно и прав..."
-
"Серия очень нравится. Все три книги прочитала запоем. Нескучное, увлекательное повествование, интересный сюжет. Действие..."
-
-
"Хорошее и долгожданное продолжение серии. Хорошо прописанный и мир и персонажи. Как и предыдущие книги заходят на раз. О..."
-
"Вот и закончилась серия. Автор создал прекрасный мир второй и, скорее всего, ещё других жизней ГГ. Захватывает и интри..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга как и все книги из серии. Перечитывал несколько раз все произведения автора. На мой взгляд, серия «маски»..."
-
-
"Николай, как всегда великолепен. Обидно другое, понимаешь, что вот-вот и цикл Масок закончится. Ждем 10 книгу Без масок...."
-
"До 11 книги автор держал напряжение. Интрига, непредсказуемое развитие. И тут 12ая книга - Охота на маску. Традиции, шах..."
-
"Мне нравится эта книга не плохой сюжет, персонажи проработаны, весьма не плохое чтиво, очень интересно что произойдёт да..."
-
"Я очень люблю произведения Метельского и был сильно разачарован.Меня не хватило даже дочитать эту книгу. Прочёл где то т..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Поймал себя на том, что читая книгу всё время смотрю, сколько ещё осталось? Причина – огромное сожаление, что эта книга..."
-
"Тяжело жить скрывая свою личность под маской автор хорошо передал свои эмоции своему персонажу творческих успехов автору"
-
-
-
"Круто, но мало! В общем и целом, как всегда, захватывающе. Возможно немного не хватило эпичности финальной битве. Сейчас..."
-