-
"книга представляет собой смесь идей, «надерганных» из разных источников, слабый и прыгающий сюжет, куча сюжетных зарисов..."
-
"Первая книга была интересной. Интересная задумка с японской спецификой. А потом все скомкалось и покатилось в банальные..."
-
"Книга очень интересная. Минусы как по мне это бои за Филиппины растянут, хотелось бы ещё более экшена при бое с древним...."
-
-
"История наполнена традигизмом, переживаниями, даже болью и страданиями, но, главное, она вся пропитана любовью, настоящи..."
-
-
-
-
-
-
"Первую книгу читал с интересом, как и вторую, хотя начали утомлять японские фамилии-имена. Третью осилил с трудом, там х..."
-
-
"Очень интересная книга. Всю серию уже читала. Перечитываю снова и сопереживаю героям. Советую почитать всем, кто не равн..."
-
"Интересная серия. ГГ с кучей роялей, девушки вокруг роятся. Но приключения захватывают, философия не напрягает. С удовол..."
-
"Читала всю трилогию, не только первую книгу. Очень понравилась серия. Сам герой классный. Жаль, нет продолжения. На мой..."
-
"Данная книга – хороший такой зачин размером в роман. По сути, не смотря на то, что события в книги занимаю не один год,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Долго пытался сформулировать свои чувства и мысли после книги. Понравилась ли она мне? Да, совершенно точно, и совершенн..."
-
"Читаю всю серию второй раз. Особенно хороши диалоги, не с чем даже сравнить. И японский колорит добавляет изюминку. Мне,..."
-
-
-
"как я завидую тем людям которые только начнут читать эту серию книг!В начале слегка нето но потом ух! Желаю вам приятног..."
-