-
"Интересно. Продуманно. С оригинальностью в неоригинальном сюжете (попаданец). Пока твердая 4, потом посмотрим продолжени..."
-
"Первая книга была интересной. Интересная задумка с японской спецификой. А потом все скомкалось и покатилось в банальные..."
-
"Написано отличным слогом, многие диалоги перечитывала по несколько раз. Героям сопереживала и веселилась вместе с ними...."
-
"надеюсь на продолжение,вся серия отличная,ещё автор разбирается в Японии,или жил там какое-то время,для любителей мехов..."
-
-
-
-
-
-
"Понравилось, стало более и интереснее, так как прошлая книга не понравилась из-за слишком «накрученности» абстракций. Ср..."
-
-
-
"прочитал всю серию.захватывает.не без погрешностей,на мой взгляд,но,покажите мне идеальную книгу где их нет? следить за..."
-
"замечательная книга, давно искала нечто подобное. к тому же с юмором. великолепно описана боевика, прям так и «видишь»...."
-
"Очень понравилась вся серия. Прочитал с большим удольствием и с нетерпением жду продолжения! Желаю автору здоровья и уда..."
-
"Очень монотонная книга и для меня смотревшего Наруто она немного тяжеловата, я не всегда понимаю о ком идёт речь, наверн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"шестая книга зашла также на ура. жаль что остальные книги этой серии не выходят на лит рес. очень жалко.надеюсь всё же ч..."
-
-
"Замечательное продолжение и при этом такой внушительный объем! Большое уважение автору за проделанную работу. Грамотная..."
-
-
-
"С первого впечатления не очень интересная книга но патом... Очень проработанный мир эмоции героя как свои, особенно мне..."