-
"Это не просто фантастика, а грандиозный труд в рамках необходимой общественной дискуссии на тему «Как нам обустроить сво..."
-
"Идея хорошая, в чем-то даже оригинальная. Однако есть большой, с моей точки зрения, минус. Очень много рассуждений о суд..."
-
-
-
"очень интересная книга. переплетение исторических документов и проецирование их на царскую Россию. Опыт правления Сталин..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Стыдно мне ,что не смогла прочесть эту книгу до конца. Согласна с писателем, но сил и возможностей мозга не хватило. Кни..."
-
-
"Эта книга очень хорошо объясняет жизнь Сталина. Но жизнь в образе Николая Второго фантастика и нелепица. но читается инт..."
-
-
-
-