-
-
-
"Милая и такая реалистичная история! Образы четко прописаны и так или иначе узнаешь в них каких-то своих знакомых. Посмея..."
-
"Все любимые авторы под одной обложкой, это лучшее, что вышло за этот месяц! Поближе познакомилась с героями и их создате..."
-
"Прочитала книгу на одном дыхании! Жизненно, захватывающе и романтично! Читала уже после "Дьявол предпочитает правду..."
-
"Как жаль, что эта книга не вышла в мои 15 лет! Правда даже сейчас я прочла ее с не меньшим удовольствием, авторки точно..."
-
-
-
-
-