-
"начав читать была не в восторге, но чем дальше читала тем больше нравилась конечно у второй сестры Матильды все уж очень..."
-
-
"Было интересно… пока не поймала себя на перелистывании страниц и мысли «ну зачем она тратит время на описание этой ерунд..."
-
-
-
-
"Полностью согласна с отзывом автора 48477 – просто слово в слово озвучил мои мысли по поводу этой книги. Интересны тольк..."
-
"Любимый автор порадовал продолжением истории про графиню Иртон!Спасибо! С нетерпением жду электронную версию десятого то..."
-
-
-
-
-
-
-
"Я, наверное, буду первым читателем, у которого книги оставили неоднозначное впечатление. Почему-то серия далась тяжело,..."
-
-
"Жду последнюю книгу! Серия нравится. Непонятно почему до сих пор нет окончания, так как в си книга уже давно закончена и..."
-
-
-
-
-
"Достойное завершение первой книги. Читается на одном дыхании, перечитываю её. Всё в меру и любовь и дружба и работа некр..."
-
-
-