-
-
-
"Вдохновляет, поднимаешься и начинаешь действовать. Перечитываю, когда опускаются руки. Благодарю автора за тонко прописа..."
-
-
-
-
"Средневековую историю читала ранее. Очень понравилась. Надеялась, это что-то новое от автора, однако – читаю и не могу п..."
-
"Отличная серия, выбила из жизни на пару дней. Держала в любопытстве то к одной, то ко второй героине. Жаль расставаться..."
-
-
"Неприятно читать, местами даже голова болела, но я через страницу кое как добила. В общем, неуклюжий кучерявый стервозны..."
-
"Не самое лучшее и сильное произведение автора. Экология - это хорошо, природу надо защищать, и благородное целительство..."
-
-
"невероятно. восхитительно. бесподобно. я не знаю какие слова подобрать к этому произведению. благодарю автора за подарен..."
-
"Вот устала я уже читать, очень нудно, постоянные метания от героя к герою, надуманная любовная линия. Вот столько раз уж..."
-
-
"Детский сад! Книга 12+. Интересно,но не цепляет! Для нежнодушных рекомендую. 3 книги. Затянуто . Одноразовое чтиво!!! Но..."
-
-
-
-
"Очень грустно, но эта книга – настоящая халтура. Ощущения очень странные: попытка создания сюжета, вроде бы, есть. Есть..."
-
-
-
"Отличная книга! Прочитал всю серию, увлекательное чтиво!!! На мой взгляд очень удачно выбран исторический период. Считаю..."
-
-
-
-
"Фрагмент просто нечитаемый набор слов и фраз, совершенно непонятно, ни смысла, ни сюжета. Совершенно не похоже на Гончар..."
-
"Захватывающий роман в жанре любовного фэнтези! Главная героиня оказалась в непростом положении, но всегда найдёт нестанд..."
-
-