-
"слабовато если честно, интересно читать но не слишком, я читала лижбы дочитать, но я б не перечитывала, но чтобы убить в..."
-
"Начало впечатлило, но потом... Очень много грамматических ошибок, это напрягает. Сюжет тоже без особой интриги. Читала п..."
-
"книга бомба ,интересный сюжет ,напоминает книгу Снежная королева , только для взрослых ,советую эту книгу 100% ,я просто..."
-
"Скомкана. Идея неплохая, но написано все как-то по детски. Конец просто скомкали. Не впечатлило. Было бы более интересны..."
-
"Читать было ужасно т.к.в тексте много ошибок. Потратить деньги и читать эту безграмотность это ужасно. Если не считать э..."
-
"Сюжет плохо проработал, хотя замысел оригинальный. Плюс постоянные ошибки, лишние предлоги или, напротив, их отсутствие..."
-
"Начало не плохое, книга заинтриговала. Интересные герои, интерестный сюжет. Думаю, что книга понравится. Пока всё устрае..."
-
-
"Для меня открытие нового автора.Спасибо .Люблю волшебство и не унывающих героинь.Буду теперь вашей поклонницей.Сейчас по..."
-
-
-
"На вкус и цвет… Безумно много грамматических и пунктуальных ошибок, которые мешают чтению. Главная героиня бесить начала..."
-
-
"ну ооооочень слабо. Еле дочитала. Везьде ошибки, которые реально режут глаз. Ладно бы еще просто запятые не так расставл..."
-
-
"Хммм. Даже не знаю как то, двоякое ощущение. Коротенько, сжато, галопом-автостопом. Вроде и интересная линия сюжета, хот..."
-
"Ужаснейшее произведение, такое ощущение что писал подросток, задумка не раскрыта полностью, сама книга словно оборвана,..."
-
-
-
"Было такое ощущение, что это первая книга автора. Дело даже не во множественных ошибках, а в самом рассказе. Все в лоб,..."
-
-
"Совершенно, потрясающе отвратительно! Из-за многочисленных опечаток и ошибок дальше 10й страницы даже не смогла читать...."
-
"Книга настолько примитивна, что даже критиковать не стоит) Есть какие-то неплохие задумки сюжетной линии, но воплощены о..."
-
"Книга легкая захватывающая как легкая сказка для взрослых нежная.Герои интересные а самое главное сюжет интригует а что..."
-