-
"Качественная литература. Чувствуется, что автор вложил в книгу много времени, сил - интеллектуальных, душевных. Авторск..."
-
"Всё тот же замечательный слог, живые, харАктерные герои. Сюжетная интрига закручена. Сильная сторона (то, чего порой так..."
-
"Книга очень понравилась, было ощущение какой-то правильности в изначальном посыле, в задумке автора. Добро и зло - не вы..."