-
"Книга чудесна. Начну с небольших недочетов, да, возможно, она и не так насыщенна сюжетно, как предыдущие, да, героиня не..."
-
-
-
"Всё что мне понравилось, это первые 20 страниц и последние. Много раз её бросала, но все таки я дочитала. Очень сыро… Ес..."
-
-
"Ну очень хочется продолжения! Не смотря на то что не могла уснуть пол ночи пока не до читаю, с большим бы удовольствием..."
-
"Книга очень понравилась! Эмоций целая куча. Успела и поплакать и порадоваться! Заставило задуматься о некоторых вещах… В..."
-
-
-
"Читала гончих лилит пару лет назад, очень понравилась, по кругу ее перечитали все мои родственницы)) сейчас решила прочи..."
-
-