-
"Книга чудесна. Начну с небольших недочетов, да, возможно, она и не так насыщенна сюжетно, как предыдущие, да, героиня не..."
-
-
-
"Кристина,Ваши книги читаются на одном дыхании, спасибо Вам за них.Но мне бы хотелось,чтобы в них было поменьше жестокост..."
-
-
"Всё понравилось!!!! Надеюсь будет продолжение!!"
-
"Прекрасная книга. Прочитала на одном дыхании, не переставая переживать за жизнь Скай больше чем за чью либо. Чувство что..."
-
-
-
"читается на одном дыхании и очень легко.захотелось больше узнать о самом авторе.прочла две книги и сегодня же начну след..."
-
-