-
-
"В целом, задумка истории, на мой взгляд, оригинальна, читается достаточно легко, но иногда встречались очень утомительны..."
-
"Хорошая книга о борьбе не только с бессмертными тварями, но и с собой. Читается легко и отрываться совсем не хочется. Я..."
-
"Книга безусловно стоящая прочтения, и более того, я бы хотела ее забыть и прочитать еще пару раз)) Сюжет непредсказуем,..."
-
"Прекрасная книга, обе части прочитала на одном дыхании! Как тольуо начала читать вторую, заказала третью))Единственный м..."